КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ГРИППА?

полезные ссылки:

ГРИПП: симптомы и профилактика

Апчхи - вакцинируйтесь!

Меню
Комментарии
    Новости по рубрикам
    Администрирование

    postheadericon День Нептуна

    День Нептуна

    7 июля 2017 года к нам в детский сад № 3 проходил царь – государь подводного царства Нептун! В прошлом году он пообещал, что когда наступят жаркие дни он обязательно придет к ребятам, и сдержал свое слово!

    Дети очень ждали его, ведь все ребята очень любят плавать и плескаться «Быстрые дельфины» — подготовительные группы, «Водоносы» — старшие группы, соревноваться в ловкости и смелости «Собери жемчужины» — ребята средних групп, «Рыбаки» — самые маленькие наши воспитанники. А ещё конечно ИГРАТЬ с Нептуном в весёлые игры, отгадывать загадки. Ребята отгадали все загадки морского царя, прочитали ему стихотворения про его владения, а Нептун подготовил в свою очередь замечательный подарок – не только веселье и смех, но и «волшебную, морскую» воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал – станут расти ещё быстрее!

    Было так весело! Особенно когда воспитатели и Нептун вместе с детьми стали брызгаться водой из водяных пистолетов, опрыскивателей … Дети не остались в долгу и щедро полили своих педагогов и конечно Нептуна прохладной водицей.
    На память каждая группа сделала фотографию с морским владыкой.

    Жаль было расставаться, но Нептуна ждали важные государственные дела, а дети ещё долго веселились. «Это был самый лучший день в детском саду!» — говорили многие дети. И мы, педагоги этому очень рады.
    Благодарим педагогов, подготовивших такой замечательный праздник: физинструктор – Врублевский Денис Анатольевич, воспитатель старшей группы – Борисова Ирина Анатольевна, старший воспитатель – Голубь Инна Борисовна.

    До новых встреч!

    Старший воспитатель к.п.н. И.Б. Голубь

    Для слабовидящих

    История РФ
    Памятные даты военной истории России
    banner_deti_1
    Визитка

    МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №3"

    679017, ЕАО,
    г. Биробиджан,
    ул. Пионерская, 88а

    Заведующий: Сиянова Оксана Анатольевна

    Заместитель заведующего по ВМР: Соляник Татьяна Валерьевна

    Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Казинец Елена Викторовна

    Старший воспитатель: Шпунь Марина Владимировна

    График работы МБДОУ: 7:00 - 19:00

    Часы приёма граждан администрацией:

    вторник - 15:00 - 17:00 / четверг - 15:00 - 17:00

    Телефон: 3-37-33

    Сайт: www.raduga3.ru

    E-mail: raduga03bira@post.eao.ru

    Об учредителе

    Наименование: Мэрия города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области Почтовый адрес: 679000 ЕАО г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 29 Телефон: +7(42622) 6-91-92 Адрес электронной почты: gorod@post.eao.ru Адрес интернет-страницы: www.biradm.ru Режим работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

    Архив новостей