КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ГРИППА?

полезные ссылки:

ГРИПП: симптомы и профилактика

Апчхи - вакцинируйтесь!

Меню
Комментарии
    Новости по рубрикам
    Администрирование

    postheadericon До свидания , ДЕТСКИЙ САД!

    Каждый год из детского сада выпускаются дети, для которых дошкольное детство подошло к концу, а впереди ждет их новая увлекательная, интересная школьная жизнь. Выпускной — это одно из самых волнующих событий в жизни детей, которое одновременно радостное, из-за предвкушения и ожидании чего-то нового, и в то же время немного грустное, так как пришло время расставания.

    В этом году, из-за сложившейся ситуации в мире,  в связи с введением ограничительных мер из-за распространения  короновирусной инфекции,  не было возможности провести выпускной бал в привычной, торжественной  обстановке. Но педагоги выпускных групп не могли оставить детей без яркого и запоминающегося события.

    Воспитатели подготовительной логопедической группы №9  Дармороз Ирина Николаевна и Коннова Светлана Петровна, вместе с помощником воспитателя Михальченко Еленой Александровной, подготовили для своих детей выпускной в  не традиционном стиле, который обычно проводился в  красиво украшенном музыкальном зале, в форме концерта, а решили привезти праздник к ним домой.

     

    Подготовив поздравления, дипломы выпускника, сладкие подарки, разработали маршрут движения и с помощью  родителей выпускников отправились в путь.

    Дети и их родители с нетерпением ждали этого праздника и тоже подготовились к встрече своих педагогов, украсили  шарами и афишами  подъезды, нарядились как на настоящий выпускной бал.

    Выездной праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.

    По сложившейся традиции дети в конце поздравлений и вручения диплома выпускника с трепетом и надеждой запускали в небо воздушные шары, загадав свои желания.

    И мы надеемся что они обязательно сбудутся.

    Педагоги с волнением и сожалением прощались со своими воспитанниками: «Ни один выпуск не проходит без слез , без слез благодарности и сожаления. И даже если обстановка не торжественного зала, а уютного родного двора, то эмоциям все равно не куда деться и расставались мы со своими воспитанниками как сродными. Ведь с ними прожили мы 4 года. Мы надеемся, что дети этого выпуска,  запомнят свой необычный праздник и с теплотой будут вспоминать о счастливом , радостном времени проведённом в детском саду. А в школе найдут своих новых верных друзей , много знаний и умений, которые им помогут дальше смело идти по жизни. Удачи вам ребята, в непростой школьной жизни. А вашим родителям желаем быть прочной поддержкой и опорой для вас. В добрый путь!».

    Для слабовидящих

    История РФ
    Памятные даты военной истории России
    banner_deti_1
    Визитка

    МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №3"

    679017, ЕАО,
    г. Биробиджан,
    ул. Пионерская, 88а

    Заведующий: Сиянова Оксана Анатольевна

    Заместитель заведующего по ВМР: Соляник Татьяна Валерьевна

    Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Казинец Елена Викторовна

    Старший воспитатель: Шпунь Марина Владимировна

    График работы МБДОУ: 7:00 - 19:00

    Часы приёма граждан администрацией:

    вторник - 15:00 - 17:00 / четверг - 15:00 - 17:00

    Телефон: 3-37-33

    Сайт: www.raduga3.ru

    E-mail: raduga03bira@post.eao.ru

    Об учредителе

    Наименование: Мэрия города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области Почтовый адрес: 679000 ЕАО г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 29 Телефон: +7(42622) 6-91-92 Адрес электронной почты: gorod@post.eao.ru Адрес интернет-страницы: www.biradm.ru Режим работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

    Архив новостей