КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ГРИППА?

полезные ссылки:

ГРИПП: симптомы и профилактика

Апчхи - вакцинируйтесь!

Меню
Комментарии
    Новости по рубрикам
    Администрирование

    postheadericon ДЕНЬ МАТЕРИ

    Мама, мамочка- какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Сколько тепла таит это магическое слово, которым мы называем самого доброго, близкого и единственного человека. Никто не способен так хорошо понимать своего ребёнка, как мать.    Мама – единственный человек на свете, который готов на любой поступок для собственного ребёнка и, только она способна одна заменить всех. Но никто не сможет заменить её.

    Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Россияне начали отмечать этот праздник сравнительно недавно – в 1998 году. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

    Не оставили без внимания своих мам и наши воспитанники, посещающие МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №3» которые с нетерпением ждали этого праздника.

    Традиционно на праздниках в играх и конкурсах принимают участие дети. Наш праздник был сюрпризом для мам, где  мамы были  не только в роли зрителей , но и получили возможность   поучаствовать в конкурсах и играх.

    В течение всего вечера очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, слёзы счастья и любви на их глазах и счастливые лица детей.

    Для слабовидящих

    История РФ
    Памятные даты военной истории России
    banner_deti_1
    Визитка

    МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №3"

    679017, ЕАО,
    г. Биробиджан,
    ул. Пионерская, 88а

    Заведующий: Сиянова Оксана Анатольевна

    Заместитель заведующего по ВМР: Соляник Татьяна Валерьевна

    Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Казинец Елена Викторовна

    Старший воспитатель: Шпунь Марина Владимировна

    График работы МБДОУ: 7:00 - 19:00

    Часы приёма граждан администрацией:

    вторник - 15:00 - 17:00 / четверг - 15:00 - 17:00

    Телефон: 3-37-33

    Сайт: www.raduga3.ru

    E-mail: raduga03bira@post.eao.ru

    Об учредителе

    Наименование: Мэрия города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области Почтовый адрес: 679000 ЕАО г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 29 Телефон: +7(42622) 6-91-92 Адрес электронной почты: gorod@post.eao.ru Адрес интернет-страницы: www.biradm.ru Режим работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

    Архив новостей